АвтоВАЗ предложил клиентам дилерских центров завода побороться за специальные подарочные сертификаты и главный приз – автомобили Lada XRay Cross AT. Проведение акции намечено на текущий месяц.


Отечественный производитель машин разыгрывает три хэтчбэка XRay в кроссовой версии с коробкой «автомат». Побороться за них можно совершив любую покупку от 100 руб. в официальных представительствах АвтоВАЗа и заранее зарегистрировавшись на сайте компании.

Для каждого клиента генерируется уникальный код, который нужно предоставить при покупке администратору дилерского центра и получить от него чек. Информацию, с которого участники розыгрыша также вносят на сайт производителя.

Только так покупатель, оплативший товар на сумму более 100 рублей в торговых офисах АвтоВАЗа, сможет претендовать на один из разыгрываемых хэтчбэков Lada XRay Cross AT. Кроме трёх машин, организаторы подготовили и сертификаты от 1000 до 4000 руб. Воспользоваться ими можно в дилерских центрах LADA.

С 1 по 30 ноября за прохождением розыгрыша будет наблюдать специальная комиссия, куда войдут сотрудники завода. Главных победителей объявят 1 декабря онлайн в соцсетях группы LADA. Более подробная информация о акции есть на веб-ресурсе компании.

Подпишись на новости и получи материалы по обслуживанию и тюнингу своего автомобиля!

Введите Ваш email адрес:

Вступай в нашу группу Вконтакте!